Рождественский концерт в школе!

Сегодня, 16 января 2020 года, настоятель Свято-Георгиевского храма г. Правдинска, священник Димитрий Холзинёв, побывал на Рождественском концерте в местной средней школе. Мероприятие было организовано общими усилиями общеобразовательной школы и Воскресной школы при храме святого Георгия. Колядки, стихи, песнопения, посвящённые великому христианскому празднику, в исполнении учащихся, а также мини-сценка о том, как мать, укладывая своего маленького сына спать, рассказывает ему Историю двухтысячелетней давности, произошедшую в Вифлееме — всё это создало атмосферу таинственного волшебства и душевной радости! Праздничная иллюминация в виде разноцветных диодных гирлянд, коими была украшена сцена, а также фигурки ангелов, вырезанные из бумаги и висящие на головами зрителей, и всевозможные картинки, посвящённые событиям Рождества Христова, которые были показаны на большом экране — только добавляли положительные эмоции у всех присутствующих!
    Отец Димитрий поздравил всех с наступившими Новым годом, Рождеством Христовым и продолжающимися Святками. Священник кратко рассказал ребятам о смысле праздника Рождества Христова и пожелал всегда иметь верные ориентиры в жизни, некую «путеводную звезду», которая бы помогала избегать ошибок и становиться лучше! Таким ориентиром для верующих является Бог и Его заповеди.
   По окончании концерта все стали расходиться, делясь своими впечатлениями и эмоциями, а детишек уже ждало сладкое угощение!

Количество просмотров: 29.

Комментирование запрещено